Выбираем сетку для забора

Ну вот наконец-то наступила долгожданная весна, и все собственники загородной недвижимости двинули за город. Владельцы уже построенных коттеджей и дач выезжают за город отдохнуть, а те, кто только приобрел участок, заняты приятными хлопотами по его обустройству. Каждый из нас, прежде чем начинать строительство коттеджа занимается его ограждением.

Сетка ПВХ

Всем нам еще с детства знакома сетка-рабица, которой были ограждены практически все дачные, огородные, и просто приусадебные участки жителей пост советского пространства.

ПВХ сетка-рабица

И всем нам знакомо, как нелегко за данной сеткой ухаживать. Например, если оцинкованную сетку не покрасить, она на второй год почернеет, покроется ржавчиной и примет очень не респектабельный вид, и вообще дизайн такой сетки настолько избит, что уже порядочно поднадоел.

Сейчас на рынках можно встретить различные альтернативы сеток для ограждения.
Но в данном очерке я хочу остановиться на сетке покрытой защитным слоем ПВХ.

ПВХ сетка-рабица для забора

Эта сетка является эстетичным материалом, не требует за собой дополнительного ухода, является более прочной, чем например, та же сетка-рабица. И за сет своего мягкого покрытия безопасной, как для детей, так и животных. Можно использовать для изготовления вольеров.

Если взять материальную сторону, то например сетка рабица стоит примерно за рулон высотой 1,5 м. и длиной 10м.п. 750 руб., а сетка ПВХ высотой также 1,5 м. и длиной 15 м.п. стоит примерно 3000 руб.

Сетка для забора

Конечно, разница существенная, но если учесть что эта сетка долгие годы не будет требовать ухода, то может это и не так уж дорого для вашего дома. Смотрите сами.

См. также:

     >

    Post a Comment

    Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

    *
    *